|
ENDURARACING | EUROPCAR | ||||
1 | BLAIN Alexandre | FRA | 11 | BOUYER Franck | FRA |
2 | DEMPSTER Zak | AUS | 12 | COUSIN Jeröme | FRA |
3 | MCEVOY Jonathan | GBR | 13 | HURELTony | FRA |
4 | PARTRIDGE Robert | GBR | 14 | REZA Kevin | FRA |
5 | ROWSELL Erick | GBR | 15 | THURAU Björn | GER |
6 | THWAITES Scott | GBR | 16 | TULIKAngelo | FRA |
RABOBANK | BRETAGNE-SCHULLER | ||||
21 | BOVENHUUIS Jasper | NED | 31 | LE BON Johan | FRA |
22 | RIESEBEEK Oscar | NED | 32 | FONSECAArmindo | FRA |
23 | HUIZINGAJenning | NED | 33 | PICHON Laurent | FRA |
24 | KREDER Wesley | NED | 34 | HALLEGUEN Mathieu | FRA |
25 | VAN BAARLE Dylan | NED | 35 | BIDEAU Jean Marc | FRA |
26 | VAN DER LUKE Nick | NED | 36 | MALACARNE Gael | FRA |
WALLONIE BRUXELLES CT AGRICOLE | AUBER 93 | ||||
41 | CHEVALIER Olivier | BEL | 51 | BACON Romain | FRA |
42 | DERNIESTom | BEL | 52 | BAZIN Nicolas | FRA |
43 | DRON Boris | BEL | 53 | DASSONVILLE Flavien | FRA |
44 | POLAZZI Fabio | BEL | 54 | DRUJON Benoit | FRA |
45 | VAN HOECKE Justin | BEL | 55 | MOMBAERTS Johan | FRA |
56 | THIRE Jonathan | FRA | |||
RAPHACONDOR-SHARP | LEOPARD TREK | ||||
61 | LANG Richard | AUS | 71 | ALAFACI Eugenio | ITA |
62 | McCALLUM James | GBR | 72 | BRAMBILLAM Giorgio | ITA |
63 | JENNINGS Christopher | RSA | 73 | HOFSTETTER Oliver | SUI |
64 | HANDLEY Richard | GBR | 74 | JUNGELS Bob | LUX |
65 | ROSSI Oliver | GBR | 75 | PLIUSCHIN Alexandr | MDA |
66 | CUMING Michael | GBR | 76 | SILVESTR Fabio | POR |
VERANDA RIDEAU SUPER U | CC NOGENT SUR OISE | ||||
81 | BICHOT Freddy | FRA | 91 | DEFRETIN Alexandre | FRA |
82 | CUMONT Gaylord | FRA | 92 | DELALOT Romain | FRA |
83 | MATHEOU Romain | FRA | 93 | DESNIOU Mathieu | FRA |
84 | MOLMY Arnaud | FRA | 94 | GRATIOT Alexandre | FRA |
85 | MALLE Guillaume | FRA | 95 | MAURELET Flavien | FRA |
86 | VERMEULEN Franck | FRA | 96 | TURGIS Jimmy | FRA |
EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP | ASTANA | ||||
101 | DEVRIENDTTom | BEL | 111 | SHUSHEMOIN Alexandre | KAZ |
102 | DRUYTS Gerry | BEL | 112 | JUMABEKOV Nazar | KAZ |
103 | STEELS Stijn | BEL | 113 | TLEUBAYEV Ruslan | KAZ |
104 | VAN DRIESSCHE Kjell | BEL | 114 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR |
105 | VERHELST Louis | BEL | 115 | BEDERBEKOV Miras | KAZ |
106 | VERMOTEAlphonse | BEL | 116 | UMERBEKOV Nikita | KAZ |
GRANDE BRETAGNE | ITERA-KATUSHA | ||||
121 | DOULL Owain | GBR | 131 | PRISHPETNYYAlexandr | RUS |
122 | ATKINS George | GBR | 132 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS |
123 | KELLY Joseph | GBR | 133 | POKIDOV Maxim | RUS |
124 | SLATER Alistair | GBR | 134 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS |
125 | YATES Simon | GBR | 135 | MOKROV Dmitry | RUS |
126 | MOULD Jonathan | GBR | 136 | BAR Kirill | RUS |
VC ROUEN 76 | JOKER BIANCHI MERIDA | ||||
141 | JAKIN Alo | EST | 151 | RAKE Christer | NOR |
142 | BRENTERCH Erwan | FRA | 152 | BUGGE Vegard Robinson | NOR |
143 | PATOUX Cyrille | FRA | 153 | VOLD Svein Erik | NOR |
144 | DAVID Yohan | FRA | 154 | GJOLBERG Adrian | NOR |
145 | HUCHEThibault | FRA | 155 | BORGERSEN Reidar | NOR |
146 | TAILLEFER Florian | FRA | 156 | BREEN Vegard | NOR |
CYCLING TEAM DE RIJKE | BONTRAGER-LIVESTRONG | ||||
161 | BOEVE Mats | NED | 171 | ATKINS Joshua | NZL |
162 | BEUKEBOOM Dion | NED | 172 | CRADDOCK Lawson | USA |
162 | PFINGSTEN Christoph | NED | 173 | DE BUYST Jasper | BEL |
164 | KOUWENHOVEN Sjoerd | NED | 174 | EASTMANN Ryan | USA |
165 | HAVIK Yoeri | NED | 175 | MANNION Gavin | USA |
166 | TE BRAKE Remco | NED | 176 | STUYVEN Jasper | BEL |
LOTTO-BELISOL | EQUIPE DE FRANCE ARMEE DE TERRE | ||||
181 | BROECKX Stig | BEL | 191 | GONNET Julien | FRA |
182 | MC LAY Daniel | GBR | 192 | HARBONNIER Sebastien | FRA |
183 | REYNVOET Niels | BEL | 193 | COMBEAU Romain | FRA |
184 | VANMEIRHAEGHEJef | BEL | 194 | BODIOT Alexis | FRA |
185 | VEREECKEN Nicolas | BEL | 195 | AULAS Alexandre | FRA |
186 | WIPPERT Wouter | NED | 196 | SINNER Benoit | FRA |
TEAM CYKELCITY | GLUD & MARSTRAND | ||||
201 | AHLSTROND Jonas | SWE | 211 | BOCHMANN LASSE | DEN |
202 | LINDAU Philip | SWE | 212 | STEENSEN ANDRE | DEN |
203 | OLSSON Michael | SWE | 213 | OSTERGAARD NIKI | DEN |
204 | ABOM Henrik | SWE | 214 | VALGREN MICHAEL | DEN |
205 | WILSON Edvin | SWE | 215 | HANSENJESPER | DEN |
206 | LANDSTROM Johan | SWE | 216 | LINDE KASPER | DEN |
KOGA CYCLING TEAM | CHIPOTLE-FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM | USA | |||
221 | VAN HAAREN Bart | NED | 231 | BUSH Rob | USA |
222 | CHAINGNEAU Robin | NED | 232 | FLAKSISAndzs | LAT |
223 | ARIESEN Johim | NED | 233 | MORTON Lachlan | AUS |
224 | RUITENBEEK Emmanuel | NED | 234 | SCULLYTom | NZL |
225 | VAN DEN BERG Jim | NED | 235 | SUMMERHILL Danny | USA |
226 | VIERBERGEN Lars | NED | 236 | VON HOFF Steele | AUS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info